Елизавета АВДЕЕВА

16 лет, студентка

01.04.2020 20:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронный номер

—Занимаюсь пауэрлифтингом и музыкой. Окончила музыкальную школу с отличием по двум направлениям — фортепиано и фольклорное пение. Пою в фольк-группе «Мальва» — наш коллектив выступает на всевозможных городских мероприятиях.

Не царское это дело

—Я не люблю сидеть на одном месте. Меня угнетает ситуация, когда нет никакой работы и занятия. Поэтому у меня масса интересов и увлечений.

Прекрасный принц

—Принца у меня нет. А если говорить об идеале мужчины в моём возрасте — это молодой человек спортивного телосложения и приятными чертами лица, коммуникабельный, с которым легко и можно поговорить обо всём.

Имперские амбиции

—Сейчас я учусь на первом курсе колледжа. Моя будущая профессия связана с правоохранительной деятельностью. Мне бы хотелось стать профессионалом своего дела, а также повысить свой уровень в вокальном искусстве и выступать на большой сцене.

Королевский подарок

—Один из самых приятных подарков сделал мой брат. В день рождения я нашла букет цветов и коробку, обклеенную нашими с ним общими фотографиями. В коробки были сладости и живые бабочки. Выпорхнув из коробки, они летали по комнате, и это было очень красиво.

Королевская библиотека

—Я люблю читать. Из недавнего, что мне понравилось — «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джона Грея. Эта книга о том, как в разных сферах жизни различается поведение мужчины и женщины и как разным полам понять друг друга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ