В Белгороде на умном перекрестке образовалась пробка из-за светофора

Очередь из автомобилей растянулась по улицам Губкина и Красноармейской

29.06.2020 09:27
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде утро понедельника началось с огромной пробки в районе умного перекрестка. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

По словам автомобилистов, очереди из машин растянулись по улицам Губкина и Красноармейской. Это подтверждают данные сервиса «Яндекс. Пробки» — красным отмечена улица Губкина до АЗС и улица Красноармейская. Скорость движения на этих участках составляет около 7 километров в час.

Водители рассказали, что умный светофор, установленный на пересечении улиц Губкина и Красноармейской, странно работал в утренний час пик: у водителей было 15 - 20 секунд на то, чтобы проехать перекресток, а стрелки для поворотов работали еще меньше. Затем светофор отключился.

Сейчас на перекрестке некому регулировать движение. По данным телеграм-канала «Белгород № 1», светофор мог отключиться из-за отсутствия электроэнергии, так как онлайн-камера на этом месте тоже перестала работать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ