14-летний внук белгородского бизнесмена ездил за рулем без прав

Подросток опубликовал видео на своей странице, а потом поспешил закрыть профиль

05.09.2020 11:52
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​14-летний внук белгородского бизнесмена ездил за рулем без прав. Видео опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, подросток опубликовал запись поездки в своем аккаунте в социальной сети. Кто был оператором, так и осталось неизвестным, но он запечатлел, как Владимир едет по ночной улице. Вскоре видео стало достоянием общественности, и профиль пришлось закрыть от посторонних глаз.

Мнения пользователей социальной сети разделились. Некоторые отметили, что многие автомобилисты начали тренироваться гораздо раньше, чем получили права: просили автомобили у родителей и катались там, где никого нет, под их контролем. Другие же вновь затронули тему воспитания наследника белгородского бизнесмена, который, по их мнению, слишком красиво живет.

Напомним, в скандальную ситуацию Владимир уже попадал в январе этого года. Он стал героем видеосюжета YouTube-канала «Дымоход — сколько стоит шмот», посвященного жизни «золотой молодежи». Ведущему он рассказал о стоимости вещей, в которые был одет в момент съемок. Общая сумма составила 237 тысяч рублей. Также Владимир заявил, что не экономит на подарках и может потратить на них порядка миллиона рублей, что еще сильнее разозлило белгородцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ