Белгородские директоры школ представят наш регион на всероссийском конкурсе 

Имя лучшего директора школ назовут в Государственном Кремлёвском Дворце 

23.09.2021 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские директоры школ представят наш регион на всероссийском конкурсе 

За победу во всероссийском конкурсе «Директор года» борются Елена Литвинова из школы №28 Белгорода и Инна Тяпугина из образовательного комплекса «Алгоритм успеха». 
В пресс-службе губернатора и правительства области сообщили, что на отборочный этап этого конкурса поступило более 700 заявок со всей страны. В финал вышли 30 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов в онлайн-тестировании и оценке электронного портфолио. Среди финалистов оказались и два директора белгородских школ. 
5 октября, в День учителя, в Подмосковье пройдёт очный этап конкурса. Финалисты будут делиться опытом принятия эффективных управленческих решений, подкрепив свой ответ видеороликом. Также участникам предстоит решить стратегическую задачу и принять участие в проведении педсовета для незнакомых людей. Затем конкурсантов ждёт пресс-конференция «Вопрос директору года». 

Имя лучшего директора школы страны объявят на торжественной церемонии 10 октября в Государственном Кремлёвском дворце.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ