Белгородцев просят оценить качество товаров и услуг

В ходе опроса будут выявлены проблемы, с которыми сталкиваются потребители

18.12.2019 15:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородцев просят оценить качество товаров и услуг. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, опрос проводит департамент экономического развития Белгородской области. Опираясь на мнение граждан, эксперты смогут  выяснить, насколько потребители удовлетворены качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках, состоянием ценовой конкуренции, а также выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители и производители региона, чтобы выработать рекомендации по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата. В опросе могут поучаствовать граждане старше 14 лет. Их просят заполнить анкету для потребителей товаров, работ и услуг. Руководителям и собственникам предприятий, общественных организаций и индивидуальных предпринимателей Белгородской области – заполнить анкету для предпринимателей.

Участникам опроса гарантируют конфиденциальность мнений и оценок. Обобщенные результаты исследования будут опубликованы на сайте департамента экономического развития Белгородской области в разделе «Развитие конкуренции».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ