В белгородском Горсовете выбрали заместителя председателя и сформировали комиссии 

По результатам тайного голосования заместителем председателя стал депутат Сергей Сиротенко 

26.09.2018 10:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Его кандидатуру поддержало 28 законодателей. Кроме этого, были сформированы пять постоянных комиссий и выбраны их председатели.

Комиссию по вопросам законности и развития местного самоуправления возглавила Оксана Владимирова, по бюджету, финансам и налоговой политике – Вадим Радченко, по экономической политике, муниципальной собственности и развитию предпринимательства – Юрий Дьячков, по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии – Любовь Киреева, по социальной политике и развитию солидарного общества — Кирилл Скачко.

— Задачи, которые стоят перед депутатами,  очень важные. Пожелания жителей должны быть собраны, классифицированы и обработаны в единый документ— отметила председатель Горсовета Ольга Медведева. — Именно они будут положены в основу проектов, программ, которые предстоит реализовать исполнительной власти, администрации города Белгорода, совместно с депутатским корпусом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ