В БГТУ им. В.Г. Шухова состоится семинар на тему информационного моделирования

Своим опытом поделятся преподаватели вуза, инженеры компаний

05.12.2018 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые в Белгороде в БГТУ им. В.Г. Шухова состоится семинар: «OPEN BIM: эффективные BIM-решения и современные технологии информационного моделирования». Организуют семинар Белгородский технологический университет им. В.Г. Шухова, ООО «Диарс», компания «Нанософт».

Специалисты предприятий, поддерживающих развивающие OPEN BIM в проектировании, расскажут о том, как эффективно работать над BIM-проектами, используя ARCHICAD и nanoCAD. На семинаре презентуют новые версии программного обеспечения. Преподаватели БГТУ продемонстрируют пространственное сканирование зданий и сооружений, расскажут об опыте использования программного обеспечения.

Семинар будет полезен руководителям архитектурно-строительных и девелоперских компаний, архитекторам, инженерам и дизайнерам, начнётся в четверг, 6 декабря, в 9.30 утра в главном корпусе БГТУ им. В.Г. Шухова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ