Новые места сбора отходов появились в 150 населённых пунктах

Сотрудник «Центра экологической безопасности» выступил с докладом на профильном совещании

15.03.2019 18:11
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заместитель генерального директора по производству ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области Даниил Медведев поучаствовал в совещании «Развитие сферы ЖКХ. Итоги 2018 года. Планы и задачи на 2019 год».

Как сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области, представитель оператора сообщил, что в регионе проводится масштабная работа, выявляются населенные пункты, в которых раньше не вывозились твёрдые коммунальные отходы. Так в графиках вывоза появились 150 населённых пунктов. В «Центре экологической безопасности» сформировали перечень мест, в которых затруднён проезд мусора, вывоз твердых коммунальных отходов, этот документ направили в департамент строительства и транспорта Белгородской области для включения в работу по строительству или ремонту дорог.

В апреле 2019 года в Белгородской области планируется установить более полутора тысяч новых контейнеров взамен тех, что пришли в негодность, формируется реестр контейнерных площадок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ