В Белгородских школах прозвенел последний звонок 

Из девятых и одиннадцатых классов выпустили 5 445 человек 

24.05.2019 10:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 мая в белгородских школах прозвенел последний звонок, на линейках в школах были выпускники, родители, педагоги и почетные гости.

Как сообщают в пресс-службе мэрии Белгорода, мэр Белгорода Юрий Галдун побывал в лицее № 32, в школе обучается 1 189 учеников, среди них победители олимпиад различного уровня, 7 стипендиатов мэра. В 2018 году лицей стал первым в Белгородской области и третьим в России по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования.

Юрий Галдун отметил:

— Вступая в новую самостоятельную жизнь, с теплом вспоминайте ваших учителей, которые каждому из вас передали не только свои знания и опыт, но и часть своей души. Не забывайте своих одноклассников, которые были с вами все эти годы. Слова благодарности – вашим родителям, родным и близким. Они помогали вам и поддерживали. Ваши новые достижения – достойная награда за любовь, терпение и заботу!

Последний звонок прозвенел для 5 445 выпускников 9-х и 11-х классов школ Белгорода, среди них 69 призеров и победителей регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, 48 стипендиатов мэра. Сегодня, 24 мая, у выпускников начнутся экзамены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ