Непонятные взрывы во дворе дома испугали воронежцев

Из-за громких хлопков срабатывали автомобильные сигнализации, сообщила нам читательница

13.06.2019 17:03
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Громкие хлопки раздались во дворе дома № 26 на бульваре Победы в Воронеже примерно в 14.30 четверга, 13 июня. Звуки напугали местных жителей, сообщил порталу «МОЁ! Online» читательница Екатерина.

— Что за взрывы на бульваре Победы в районе дома 26? Это ужас какой-то! На автомобилях срабатывают сигнализации, в квартиру идет вибрация. Страшно становится, — написала читательница.

Екатерина насчитала не менее 20 хлопков. По имеющейся в распоряжении редакции информации, источником звуков могли стать петарды, которые бросали с верхних этажей соседнего дома, однако наша собеседница утверждает, что хлопки были гораздо громче.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам рассказали, что в полицию поступало сообщение о хлопках на бульваре Победы. Сотрудники правоохранительных органов изучили местность и не обнаружили каких-либо опасных предметов. Сообщение проверяется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ