В Белгороде ликвидируют организатора пассажирских перевозок

Юрий Галдун подписал распоряжение о ликвидации МКУ «Организатор пассажирских перевозок г. Белгорода»

11.07.2019 15:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно документу, который мэрия обнародовала на своем официальном сайте, в городе будет создана комиссия, которая до 9 октября должна ликвидировать МКУ «Организатор пассажирских перевозок г. Белгорода». 
Известно, что это предприятие было создано в 2017 году в целях обеспечения бесперебойной работы пассажирского транспорта по регулярным маршрутам, организованным городской администрацией. Его директором был назначен Александр Красников. Располагался «Организатор пассажирских перевозок г. Белгорода» на пр. Б.Хмельницкого, 135А — там же, где и МУП «Городской пассажирский транспорт», который, по неофициальной информации, тоже готовится к ликвидации.
На недавних торгах были выбраны новые компании-перевозчики, которые займутся городским транспортом, справятся ли они со своими обязанностями лучше предшественников, покажет время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ