В Белгороде в кинотеатре под открытым небом покажут фильм «Балканский рубеж»

Кинопоказ состоится в парке Победы 24 августа

22.08.2019 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородчина присоединится к ежегодной федеральной акции «Ночь кино». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, мероприятия, посвященные Дню российского кино, пройдут на 136 площадках (в кинотеатрах, концертных залах, музеях и библиотеках региона) 24 августа. В этот день жителям и гостям Белгородской области покажут фильмы — победители зрительского голосования, которое проходило на сайте одного из федеральных информагентств. Ими стали «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки», «Новогодний беспредел» Ильи Куликова. Первые две ленты можно будет увидеть на всех площадках акции в Белгородской области, показ начнется в 20.00. Старт «Ночи кино» будет дан на набережной реки Везёлка в парке Победы в Белгороде. «Полицейский с Рублевки» начнется в 20.00 в Белгородском центре народного творчества.

Подробную программу мероприятий можно посмотреть на сайте «Культурный регион». Все желающие смогут зарегистрироваться и поучаствовать в розыгрыше билетов в кино.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ