Мэр Белгорода попросил горожан обращать внимание на недочеты в капремонте

30 октября все работы должны быть завершены

23.08.2019 16:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Мэр Белгорода Юрий Галдун призвал горожан к взаимодействию с подрядчиками, выполняющими капремонт домов. Соответствующее сообщение градоначальник опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

«В Белгороде продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. В этом году мы комплексно обновим 34 дома, в 17 — конструктивы. Все работы идут в плановом режиме. Прошу жителей подключиться к взаимодействию с подрядчиком, указывать на недоработки. По условиям контракта 30 октября все ремонты будут завершены», — написал Юрий Галдун.

Напомним, что ход капитального ремонта жилых домов в Белгороде еженедельно контролирует специальная комиссия. Недавно ее участники оценили качество работ в домах № 54 и 56 на Гражданском проспекте 1958 года постройки. Дома находятся в центральной части города и являются его лицом, поэтому сохранению оригинальной архитектуры уделили особое внимание. Собственники внесли свои предложения по освещению в подъездах и ремонту подъездных козырьков, а комиссия взяла их на контроль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ