В Белгороде в больнице умер мальчик, пострадавший в пожаре на улице Конева

Смерть ребенка подтвердил его папа в социальных сетях

08.10.2019 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде в больнице умер мальчик, пострадавший в пожаре на улице Конева в минувшую пятницу, 4 октября. Информацию о трагедии подтвердил папа ребенка на своей странице в социальной сети.

«Всем огромное спасибо, кто не остался равнодушным и оказывал помощь и поддержку нашей семье, но спасти сына не удалось»,- написал мужчина.

Напомним, трагедия случилась в ночное время из-за отопительного прибора. Произошло короткое замыкание, из-за которого квартира на пятом этаже загорелась. Пожарные выехали на место происшествия, но спасти хозяйку и ее 8-летнего сына не удалось. 6-летнего мальчика доставили в больницу. Врачи боролись за его жизнь несколько дней, но, к сожалению, безуспешно.

Узнав о трагедии, белгородцы обвинили в случившемся властей. По мнению горожан, отопление не давали именно по их вине. Из-за этого маме двоих детей пришлось воспользоваться обогревателем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ