В вечернем ДТП со скорой помощью пострадали четыре человека

Трое из них находились в автомобиле медицинского учреждения

07.11.2019 12:07
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП со скорой помощью начало обрастать подробностями. Оказалось, что в аварии пострадали сразу четыре человека.

По данным пресс-службе Госавтоинспекции, трое из них в момент столкновения находились в автомобиле медицинского учреждения. Травмы получили 55-летний водитель скорой помощи, его пассажиры 60 и 25 лет, а также 22-летняя пассажирка «Лады Приоры», водитель которой стал предполагаемым виновником аварии. Пострадавших доставили в медучреждение.

Напомним, инцидент случился вчера, 6 ноября, в 21:10 на обновленном перекрестке, который соединяет улицы Губкина и Магистральную. Автомобиль скорой помощи ехал со стороны «Спутника» на запрещающий сигнал светофора, но с включёнными маячками и сигналом. Транспортный поток на улице Губкина остановился, чтобы пропустить врачей, но 22-летний водитель «Лады Приоры» все же выехал на перекресток и спровоцировал аварию. В результате микроавтобус скорой повредил установленные на перекрестке знаки и столб с новым светофором.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ