В Белгороде отремонтируют еще один крупный перекрёсток

Работы проведут на пересечении Михайловского шоссе и улицы Волчанской

11.11.2019 13:19
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде отремонтируют еще один крупный перекрёсток. Дорожные работы планируют провести на пересечении Михайловского шоссе и улицы Волчанской.

Соответствующие документы появились на портале госзакупок. Согласно данным электронного аукциона, на этом участке срежут старый асфальт и заменят его на новый. Также в планах замена тротуарной плитки на пешеходных дорожках, установка нового металлического ограждения, дорожных знаков и нанесение разметки. На ремонт перекрестка власти готовы потратить 12 133 438 рублей. Деньги направят из городского бюджета. Работы планируют завершить до 20 мая 2020 года.

Напомним, что сейчас в Белгороде проходит ремонт покрытия в районе «Ротонды». Обновлённый облик приобретёт участок до кольцевого пересечения северного подхода к объездной дороге «Северо-Восточный обход города Белгорода». Стоимость работ составит около 24 миллиона рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ