В Белгороде в ветклинику доставили измученного кота с вырванными зубами

Жители города ищут того, кто так жестоко обошелся с животным

15.11.2019 12:05
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Не успели жители Белгорода порадоваться за брошенную на остановке собаку Шуню, которая обрела новых хозяев, как случился новый вопиющий случай. На Харьковской горе обнаружили измученного кота, который явно нуждался в медицинской помощи.

В медучреждении, куда привезли животное, сообщили, что его нашли рядом с дорогой на бульваре Юности, неподалеку от дома № 7. Сначала доктора предположили, что кота сбила машина, но после осмотра выяснилось, что у него отсутствовали абсолютно все зубы.

«Удаление проведено очень аккуратно, не осталось ни одного корня, человек, который это сделал, владел знанием и умением удаления зубов животным. Также есть черепно-мозговая травма», — рассказали представители ветклиники.

Теперь жители Белгорода намерены отыскать человека, который так жестоко обошелся с животным, и предлагают финансовую помощь для лечения пострадавшего. Кот жив, но его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ