В Белгороде могут уволить водителя автобуса за прием оплаты наличными

Мужчина просил пассажиров оплатить наличными, потому что терминал не работал

17.11.2019 15:10
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде могут уволить водителя автобуса, который не выпускал пассажиров из салона без оплаты наличными. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, инцидент случился 15 ноября в автобусе, который ехал в Северный с Харьковской горы. Одной из пассажирок водитель сказал, что терминал безналичной оплаты не работает. На встречный вопрос, что делать дальше, водитель сначала развел руками, а затем продемонстрировал, что аппарат действительно не включается и закрыл дверь, чтобы женщина не выскочила зайцем.

Чтобы выйти, пассажирке все-таки пришлось заплатить наличными. Позже выяснилось, что водитель нарушил должностные инструкции, за что получил выговор. Теперь решается вопрос о его увольнении.

Отметим, что мы задали вопрос на сайте ЕТК, что делать, если расплатиться картой невозможно по различным причинам, а наличных при себе нет, но ответ пока не получили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ