В Белгороде из-за тумана задерживаются авиарейсы

Два вылета из столичного Домодедово пришлось отменить, а самолет из Шереметьево задерживается

18.11.2019 12:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде туман внес корректировку в работу аэропорта. Два вылета из Москвы были отменены, а еще один самолет задерживается.

Согласно данным аэропорта, из столичного Домодедово не смогли улететь пассажиры самолетов авиакомпании S7 AIRLINES. Воздушные судна должны были приземлиться в Белгороде в 10:25 и 13:55. Рейс из Шереметьево должен был совершить посадку в 11:45, но пока задерживается.

Отметим, что на дорожную обстановку в областном центре непогода не повлияла: согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки» серьезных заторов на дорогах не наблюдается.Тем не менее, Госавтоинспекция просит водителей соблюдать правила дорожного движения, не забывать о противотуманных фарах и соблюдать безопасную дистанцию.

Напомним, синоптики обещают резкое похолодание в ближайшие дни. В четверг столбики термометров опустятся как минимум на четыре градуса ниже нуля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ