На новогоднее оформление Белгорода потратят более 6 миллионов рублей

На обновление светодиодных конструкций на Соборной площади потратят почти 600 тысяч рублей

22.11.2019 14:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде власти готовы потратить на новогоднее оформление улиц 6 730 000 рублей. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

Заказчиком выступило управление муниципального заказа администрации города Белгорода. Исполнителя должны выбрать в рамках электронных торгов. Согласно прикрепленной документации, оформление одной Соборной площади обойдется в 599 000 рублей. Эти деньги потратят на реставрацию светодиодных композиций «Шар», «Лепестки», «Фонтан» и «Звездное небо». Специалисты украсят металлокаркас светодиодным дождем, заменят перегоревшие гирлянды, произведут монтаж проводов. Еще в 230 тысяч рублей обойдется ограждение ели с интерьерной печатью. Немного дешевле будет стоить оформление Гражданского проспекта. За 582 тысячи рублей улицу украсят 150 синими гирляндами и 2 450 серебряными шарами. На восстановление 65 кронштейнов «Салют России» на проспекте Ватутина потратят 318 тысяч рублей, а еще 250 320 рублей уйдет на оформление разделительной полосы 36 световыми инсталляциями «Ель».

Отметим, что подготовка в предстоящим праздникам уже началась. На Соборной площади с 21 ноября монтируют каркас для новогодней елки и конструкцию для катка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ