В Ставрополь доставили тело погибшего в Белгороде солдата-срочника

19-летнего юношу проводили в последний путь сегодня

04.12.2019 16:22
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Ставрополь доставили тело погибшего в Белгороде солдата-срочника. Об этом в социальных сетях сообщили друзья и родственники юноши.

По данным знакомых погибшего, 19-летнего парня проводили в последний путь сегодня, 4 декабря. Следствие пока не огласило результаты экспертизы, во время которой должны были установить причину смерти. По предварительным данным, у солдата остановилось сердце.

Напомним, о гибели солдата стало известно 30 ноября. Прослужить в армии парень успел только два дня. Официальную версию его гибели родители отвергли сразу, так как сердечных заболеваний у юноши не было. Родственники погибшего считают, что причиной происшествия стали неуставные отношения, так как незадолго до трагедии солдат жаловался маме на то, что их заставляют мыть туалеты. Также в СМИ появлялась информация, что юноше стало плохо во время подтягиваний на турнике. Но эта версия не устроила отца солдата. По его словам, юноша спортом не занимался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ