В Белгороде накажут водителя автобуса, выехавшего на встречную полосу на «Стадионе»

Мужчине грозит наказание от административного штрафа до лишения водительских прав

05.12.2019 09:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде накажут водителя автобуса, выехавшего на встречную полосу в районе остановки общественного транспорта «Стадион». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, грубое нарушение правил дорожного движения запечатлел видеорегистратор одного из водителей в первые дни декабря. Не желая стоять в огромной пробке, которая образовалась из-за ДТП, водитель автобуса объехал очередь из легковушек по встречной полосе, вырулив через двойную сплошную.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарушение во время мониторинга социальных сетей. В отношении водителя автобуса составили административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения). Мужчине грозит наказание от административного штрафа до 4 - 6 месяцев лишения водительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ