Погибшего в Белгороде солдата-срочника хоронили в день рождения его младшей сестры

Девочка посвятила брату трогательный видеоролик

05.12.2019 11:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погибшего в Белгороде солдата-срочника хоронили в день рождения его младшей сестры. Об этом в соцальных сетях сообщила мама юноши.

По словам женщины, в последний путь жителя Ставрополя провожали множество неравнодушных людей. Сестра солдата посвятила брату трогательный видеоролик, смонтированный из семейных фотографий. Вчера, 4 декабря, девочке исполнилось 12 лет.

Напомним, солдат-срочник успел прослужить в армии два дня. 29 ноября стало известно о его гибели. Официальной причиной смерти стала острая коронарная недостаточность. Медики и врачи скорой помощи пытались реанимировать парня, но их усилия не увенчались успехом. Родители погибшего не верят, что у 19-летнего юноши, которого признали годным для военной службы, стало плохо с сердцем. Они подозревают, что сын стал жертвой неуставных отношений. Отметим, что обстоятельства, при которых молодой человек почувствовал себя плохо, все еще остаются тайной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ