К белгородскому аквапарку пустили два автобусных маршрута

Добраться до комплекса с водными аттракционами можно на автобусах №117 и 103Н

05.12.2019 17:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К белгородскому аквапарку пустили сразу два автобусных маршрута. Об этом сообщили представители комплекса с водными аттракционами.

Добраться до нового развлекательного объекта можно будет на автобусах № 117 и 103Н. Первый начнет движение от остановки общественного транспорта «Стадион», после чего поедет по улице Щорса на Харьковскую гору. Затем транспорт проследует через Дубовое, Таврово и Соломино, после чего высадит пассажиров в районе всесезонного аквапарка. Второй автобус будет двигаться от остановки «Энергомаш», проедет мимо универмага «Белгород», «1 000 мелочей», зоопарка в сторону поселка Разумное и выедет к зданию комплекса. С подробным расписанием автобусов можно ознакомиться на сайте ЕТК.

Напомним, аквапарк открыл свои двери для посетителей вчера, 4 декабря. Строительство объекта продолжалось в течение двух лет, а инвестиционная стоимость объекта составила 1,6 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ