По факту взрыва газа в Белгороде проведут проверку

В рамках мероприятий установят полную картину случившегося

22.01.2020 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По факту взрыва газа в трехэтажном доме по 1-му Заводскому переулку в Белгороде проведут проверку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, в рамках мероприятий проведут техническую экспертизу, с помощью которой удастся установить полную картину случившегося и определить круг лиц, причастных к происшествию. Следствие полагает, что во время установки оборудования в ванной комнате произошел целый ряд взаимосвязанных неполадок, которые привели к взрыву. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, инцидент случился в ночь на 21 января. Хлопок бытового газа произошел в квартире, где проводился ремонт, поэтому в момент происшествия хозяев не было в помещении. Взрывная волна повредила отделку одной из комнат и выбила стекла окна, расположенного на лестничной клетке. В происшествии никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ