Белгородские власти назвали дату открытия приюта для бездомных животных

Объект начнет работу в июле этого года

12.02.2020 13:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские власти назвали дату открытия приюта для бездомных животных. Ожидается, что объект заработает уже 1 июля этого года.

По данным пресс-службы губернатора и правительства Белгородской области, инициатором строительства питомника в населенном пункте Березово Белгородского района стал глава региона Евгений Савченко. К реализации проекта были привлечены представители общественных организаций и волонтеры. Во время встреч они утвердили проект будущего объекта. В управлении приютом будет участвовать автономная некоммерческая организация — АНО «Центр содержания и защиты животных «Добрый дом»». Теперь поддержать эту идею призывают жителей Белгородской области.

«Граждане, желающие поучаствовать в строительстве и содержании приюта, могут направлять благотворительные пожертвования на расчетный счет организации. Помочь в строительстве и содержании приюта можно как в материальной форме, так и личным участием, присоединившись к волонтерам», — сообщили в ведомстве.

Связаться с руководителем АНО «Центр содержания и защиты животных «Добрый дом»» Верой Коваленко и уточнить реквизиты для пожертвований можно по телефонам 8-919-225-80-66 и 8-909-200-45-65 или по электронной почте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ