Белгородца обязали выплатить полумиллионный долг по алиментам в пользу дочери

Сумма задолженности составила 466 тысяч рублей

17.02.2020 10:36
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судебные приставы обязали белгородца выплатить крупный долг по алиментам в пользу несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным ведомства, согласно решению суда мужчина должен был платить в пользу ребенка четвертую часть своих доходов. Деньги удерживались из его зарплаты, однако вскоре мама девочки перестала получать алименты. Женщина обратилась в Старооскольский районный отдел судебных приставов. Пристав выяснил, что должник уволился с работы и, предположительно, уехал на заработки в Москву. Вскоре с отцом ребенка удалось связаться: он заявил, что трудоустроен, но скрывает свой источник доходов, и платит алименты, исходя из средней зарплаты по стране. Получив сведения с нового места работы белгородца, пристав произвел перерасчет. Сумма задолженности составила 466 тысяч рублей.

Должника предупредили о применении к нему мер принудительного исполнения, после чего он в полном объеме оплатил долг. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату и направил его в организацию, где белгородец работает сейчас.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ