В Белгородской области на полицейского напал пьяный мужчина

Инцидент случился в больнице в Грайвороне

19.02.2020 17:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 44-летнего мужчину обвиняют в нападении на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился в минувший понедельник, 17 февраля, в Грайвороне. Участковый заметил на одной из улиц пьяного мужчину, который шатался и падал на землю.

Сотрудник правоохранительных органов доставил горожанина в местную больницу для проведения медицинского освидетельствования. Следующим пунктом должен был стать отдел полиции, где участковый планировал составить протокол об административном нарушении, однако у пьяного мужчины были свои планы. Он напал на полицейского, несколько раз ударил его по лицу и повредил форменную одежду.

Теперь дебоширу предстоит ответить по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Сейчас следствие устанавливает детали преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ