Судебные приставы ловят должников на дорогах

С 16 по 20 марта на дорогах области проходит операция «Должник»

16.03.2020 14:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Помогут приставам в этом камеры «Кордон», при помощи которых они смогут распознать должника по исполнительному производству в потоке транспорта, а также сотрудники автоинспекции.

Как сообщили в пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов, должники прямо на дороге получат возможность оплатить задолженность при помощи POS-терминала. На машины должников, которые уклоняются от уплаты долгов, будет накладываться арест, в том числе с изъятием и передачей на специализированную парковку.

Помимо этого приставы вместе с госавтоинспекторами выйдут по адресам должников, у которых имеются неоплаченные административные штрафы за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В УФССП призывают белгородцев самостоятельно погасить долг. Это можно сделать  через официальный сайт приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств» либо через мобильное приложение «ФССП».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ