В Белгородской области суд и приставы перестали принимать граждан

Подавать документы придется через интернет-приемную или по почте

19.03.2020 15:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский областной суд перестал принимать граждан. Соответствующее сообщение появилось на сайте ведомства.

По данным источника, такие меры были приняты в связи с распространением коронавируса. До 10 апреля в Белгородском областном суде приостановлен личный прием документов. Отправить их можно через интернет-приемную на сайте ведомства или по почте России. Рассматривать будут только дела, которые нельзя отложить, но при этом можно упростить порядок заседания в случае, если обе стороны попросят провести его без их участия.

«Со списком дел, назначенных к рассмотрению до 10 апреля включительно, по которым будет принято решение об отложении рассмотрения, можно будет ознакомиться на официальном сайте Белгородского областного суда», — говорится в сообщении.

Участников судебных процессов в здание суда пропускать не будут. По вопросам, касающимся рассмотрения дел, можно обращаться по телефону 33-32-17.

Отметим, что аналогичное сообщение появилось и на сайте УФССП России по Белгородской области. С сегодняшнего дня во всех структурных подразделениях ведомства ограничен прием граждан. Для получения информации судебные приставы рекомендуют пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России, обращаться в письменной форме или посредством интернет-приемной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ