В Белгороде для детей-льготников будет организовано школьное питание

Ученики получат наборы с продуктами длительного хранения

06.04.2020 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде для детей-льготников будет организовано школьное питание. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным источника, на дополнительную меру поддержки смогут рассчитывать дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети, которые проживают с опекунами, а также школьники с расстройством аутистического спектра и ограниченными возможностями здоровья. Питание будет представлять собой набор продуктов длительного хранения. Пользоваться им сможет вся семья.

Получать продукты родителям предстоит по определенному графику, который в ближайшее время озвучат сотрудники общеобразовательных организаций, отвечающие за организацию питания.

«Эта мера на сегодняшний день позволит поддержать семьи, находящиеся в трудном материальном положении», — подчеркнул заместитель главы администрации Белгорода по социальной политике и образованию Андрей Мухартов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ