Глава Старого Оскола рассказал о состоянии заболевших коронавирусом

У одного из зараженных болезнь протекает не очень легко

14.04.2020 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Глава Старооскольского городского округа Александр Сергиенко рассказал о состоянии двух заболевших коронавирусом, у которых опасную инфекцию выявили за последние сутки. Сообщение чиновник оставил на своей личной странице в социальной сети.

По словам Александра Сергиенко, состояние одного из пациентов оценивается как средней степени тяжести. Второй переносит коронавирус гораздо легче, практически бессимптомно. Еще двое пациентов, у которых COVID-19 обнаружили ранее, тоже легко восстанавливаются.

Тем не менее глава Старооскольского городского круга попросил людей проявить сознательность и соблюдать противоэпидемические правила

«Я прошу вас проявить максимальную сознательность. От этого зависит не только ваше собственное здоровье, но и здоровье ваших близких. Есть правила, которые мы все сейчас обязаны соблюдать!» - пишет Александр Сергиенко.

Напомним, за последние сутки в Белгородской области было выявлено 10 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, общее число инфицированных в регионе за весь период пандемии выросло до 41 человека. В тяжелом состоянии находится один из них. Трое сумели побороть болезнь, еще один скончался вчера, 13 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ