В Белгородской области в тяжелом состоянии находятся три пациента с COVID-19

Все они подключены к аппаратам ИВЛ

21.04.2020 14:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области в тяжелом состоянии находятся три человека с подтвержденным коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб.

По данным источника, пациенты, которые нелегко переносят заболевание, подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Остальные переносят болезнь в средней или легкой степени тяжести. Один человек был признан полностью выздоровевшим, поэтому общее число людей, поборовших заболевание, выросло до 12 человек.

Отметим, что число самоизолировавшихся граждан продолжает расти. Сегодня это 1 427 человек. 290 из них были изолированы по контакту с заболевшими. В обсерваторе находятся 20 человек, а уклоняются от строгого домашнего режима еще 9 человек.

Напомним, ранее стало известно, что за последние сутки было выявлено 19 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии выросло до 132. Рекордсменом по количеству зараженных остается Белгород: опасную инфекцию с начала марта выявили у 23 жителей. Умерли за этот период два человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ