В Белгороде школы и детские сады обследуют в преддверии нового учебного года

Проверки проведут в 154 учреждениях

31.07.2020 10:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде образовательные учреждения начали готовить к новому учебному году. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, в первую неделю августа в школах, детских садах и других образовательных организациях проведут проверки. В состав комиссии войдут представители управления внутренних дел, ГОЧС, пожарной охраны, «Водоканала», энергетики – все ведомства, которые заинтересованы в бесперебойной работе учреждений.

Всего предстоит обследовать 154 объекта. Пока проверки провели в 92 из них. В их числе 26 школ, 46 детских садов, 7 учреждений дополнительного образования, а также 4 учреждения, подведомственных управлению культуры администрации города, и 9 учреждений прочего подчинения.

По словам заместителя главы администрации по социальной политике и образованию Андрея Мухартова, работа комиссии завершится 7 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ