В Белгороде начался отбор в реалити-шоу «Завтра миллион»

Белгородцы могут получить миллион рублей на развитие бизнес-идеи

05.08.2020 11:42
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Департамент экономического развития Белгородской области, Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, центр оказания услуг «Мой бизнес» разработали и запустили региональный проект, который не имеет аналогов в России – реалити-шоу «Завтра миллион».

Проект разработан для популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи. Ознакомиться с условиями проведения кастинга и подать заявку на участие в реалити-шоу можно на сайте million.mb31.ru. В анкете нужно указать номер телефона, ИНН и заполнить шаблон бизнес-модели будущего проекта. В отборе могут принять участие предприниматели и физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и зарегистрированные по месту жительства в Белгородской области. Главное условие для победы – наличие проработанной бизнес-идеи и желание воплотить ее в жизнь.

— Ключевая особенность реалити-шоу «Завтра миллион» — возможность без инвестиций открыть собственный бизнес, обладая лишь отличной идеей, — сообщил первый заместитель начальника департамента экономического развития области Давид Бузиашвили. — Участники могут прийти на шоу с самыми разными бизнес-идеями, не ограниченными по тематике — от кофейни, до коммерческого образовательного проекта. Главное, чтобы на реализацию проекта понадобилось не более одного миллиона рублей, а срок подготовки к открытию не превышал два месяца.

Приём заявок на участие в реалити-шоу «Завтра миллион» продлится до 20 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ