Белгородка сняла на видео мужа, раскачивающего грудничка за ногу вниз головой

Сейчас решается вопрос о передаче ребёнка в органы опеки

16.08.2020 15:35
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В «Инстаграме» появилось скандальное видео, на котором отец держит за ногу свою 1,5-месячную дочь вниз головой, раскачивает её в таком положении и насвистывает мелодию. За кадром при этом раздаётся женский смех — судя по всему, смеётся мать ребёнка, снимающая видео, а ребёнок при этом смирно качается. Запись выложил в «Инстаграм» отец девочки.

Происходит всё это в лесу, где отдыхают родители малышки. Отец, раскачивая ребёнка, сидит за столом, на котором стоят бутылки с алкогольными напитками, а слева от отца внимательные зрители заметили бонг — специальное устройство для курения конопли.

Позже полиция установила, что видео снимали в сочинском урочище Ажек 35-летний приезжий из Москвы и 27-летняя жительница Белгорода, которые отдыхали там в палатке. Примечательно, что родители назвали свою дочь Шуткой — в аккаунте размещено свидетельство о рождении девочки, где её полное имя — Шутка Игоревна.

Родители девочки задержаны, ведётся проверка. Материалы проверки в связи с общественным резонансом полиция передаст в СК, после чего действия отца получат правовую оценку. Решается вопрос о передаче ребёнка в органы опеки.

Осоловел

Публикация от Давид Шопин (@feegooratora)

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ