В Белгороде на фасаде дома нарисуют девочку с мыльными пузырями

Граффити можно будет увидеть в районе солнечных часов

04.09.2020 11:34
1131
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на фасаде дома появится новое граффити. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил мэр города «Юрий Галдун».

К посту градоначальник прикрепил эскиз будущего граффити. Судя по всему, стрит-арт можно будет увидеть на фасаде дома в районе солнечных часов. Художники изобразят известный всем белгородцам памятник «Девочка с мыльными пузырями», установленный в сквере «Южный», пузыри и малышку, которая хочет прикоснуться к ним пальцем.

По словам Юрия Галдуна, граффити нарисуют уже этой осенью. Об итогах работ мы расскажем дополнительно.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».