Пьяный белгородец сыграл на баяне и спел на месте ДТП 

Столкнувшись с машиной, мужчина устроил концерт для гаишников 

11.05.2021 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 мая в селе Подкопаевка Корочанского района произошла авария. «Семёрка» не предоставила преимущество «Тойоте» при повороте, из-за чего машины столкнулись. Оба автомобиля получили повреждения, но из людей в этом ДТП, к счастью, никто не пострадал.

За рулём «семёрки» находился 70-летний нетрезвый мужчина. Автоинспекторам водитель объяснил, что «немного выпил» в честь Дня Победы. После беседы с гаишниками автомобилист сыграл на баяне и спел.

Песни подняли автоинспекторам настроение, но не освободили водителя от ответственности. За нетрезвое вождение белгородцу грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.
Кстати, в период с 1 по 10 мая сотрудники Госавтоинспекции выявили более 4400 нарушений на дорогах. От управления автомобилем отстранили 160 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также 22 ранее лишенных права управления и допустивших повторное правонарушение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ