Белгородские спасатели вытащили из ямы корову 

Кроме неё они спасли ещё четырёх животных 

08.06.2021 17:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские спасатели вытащили из ямы корову

Жительница села Головино Белгородского района позвонила в МЧС и сообщила, что её корова упала в яму на улице. Выбраться животное само не могло, а женщина вытащить корову в одиночку — тем более. Чтобы вызволить бурёнку, спасатели применили альпинистское снаряжение: они обвязали животное стропами и прикрепили их к трактору, который дала местная администрация.

Чуть позже в городе Строителе Яковлевского горокруга спасателям пришлось выручать из беды собаку, которая упала в люк. Ещё одного пса спасли в посёлке Северный Белгородского района — здесь четвероногий застрял в жатке комбайна.

Также пожарные спасли двух кошек. В Старом Осколе домашний кот залез на дерево в микрорайоне Олимпийский и не смог спуститься. Хозяйка пыталась выманить его любимыми лакомствами, но это не помогло. Спасатель по автолестнице поднялся к пушистому и передал его хозяйке.

А в селе Никольское бездомный кот провалился в глубокую бочку с водой. При помощи захватывающего устройства животное подняли наверх и отпустили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ