Главбуха белгородского отдела полиции подозревают в растрате 600 тысяч рублей 

В отношении женщины возбудили уголовные дела по пяти эпизодам 

09.06.2021 16:58
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главбуха белгородского отдела полиции подозревают в растрате

Белгородка работала главным бухгалтером в ОМВД по Ракитянскому района. По версии следствия, с ноября 2020 до апреля 2021 года на основании изданных ею же подложных распорядительных документов, она начисляла выплаты сотрудникам полиции, которые переводила на свой счёт.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что подозреваемая нанесла ущерб бюджету районного ОМВД более чем на 600 тысяч рублей.
Преступление выявили сотрудники подразделения собственной безопасности УМВД Белгородской области. Женщину уволили из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

В отношении бывшего главбуха возбудили уголовные дела по пяти эпизодам по статье «Присвоение или растрата с использованием служебного положения, а равно в крупном размере». Ей грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ