Фестиваль «Маланья» в Белгородской области перенесли на конец лета 

Ранее мероприятие планировали провести 26 июня 

10.06.2021 16:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль «Маланья» в Белгородской области перенесли на конец лета

В группе фестиваля «Маланья» в соцсети «ВКонтакте» организаторы сообщили, что праздник пройдёт 21 августа и начнётся он в 15 часов. Состоится он там же, где и все прошлые годы — в парке регионального значения «Ключи», который находится в селе Кострома Прохоровского района.

Ранее организаторы фестиваля анонсировали, что «Маланья» запланирована на 26 июня и попросили тех, кто желает в нём поучаствовать, присылать заявки.

«По вашим многочисленным просьбам Оргкомитетом фестиваля было принято решение перенести дату. Мы очень хотим, чтобы у всех вас получилось попасть на наш праздник и разделить незабываемые эмоции! — сообщили в организаторы в своей группе «ВКонтакте». — Спасибо участникам, которые уже успели подать заявки и если вы согласны с новой датой, то подтвердите свое участие повторным сообщением на почту. А те, кто еще не успел, до 25 июля ждем ваши заявки.

Заявки ждут от артистов, творческих коллективов и мастеров, которые будут радовать публику и проводить мастер-классы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ