В Белгороде подростки угнали велосипеды у посетителей бара 

Похищенный транспорт дети успели продать 

04.08.2021 18:04
704

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде подростки угнали велосипеды у посетителей бара 

28-летний белгородец решил сходить в бар с приятелем. До заведения они добрались на велосипедах, которые припарковали у входа. Пока мужчины отдыхали, бесхозный транспорт заприметили двое 17-летних мальчишек и украли велосипеды.

Белгородец обратился в полицию, и воришек вскоре нашли. Правда, уже без велосипедов — их подростки успели продать за 15 тысяч рублей, а выручку потратили.

По факту кражи Следственное управление УМВД по Белгороду возбудило уголовное дело по статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Подросткам грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».