Белгородец прятал наркотики в беседке возле дома

У мужчины нашли 600 граммов марихуаны 

05.08.2021 20:04
628

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец прятал наркотики в беседке возле дома 

Сотрудникам отделения по контролю за оборотам наркотиков в Валуйках сообщили, что местный житель хранит у себя дома наркотики. Когда полицейские пришли к 45-летнему валуйчанину с проверкой, информация подтвердилась. В беседке во дворе они нашли и изъяли почти 600 граммов марихуаны. Со слов мужчины, наркотик он планировал употребить сам.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что в отношении валуйчанина возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённое в крупном размере». Ему грозит от трёх до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».