Белгородец сломал рёбра сожительнице костылём 

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы 

10.09.2021 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец сломал рёбра сожительнице костылём 

В полицию Губкина обратилась 36-летняя женщина и пожаловалась, что её избил сожитель. Пара поссорилась по время застолья: 31-летний мужчина схватил металлический костыль и стал бить свою подругу. У женщины оказался оскольчатый перелом рёбер.

Следственнй отдел ОМВД по Губкину возбудил в отношении мужчины уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сотрудники УМВД России по Белгородской области просят белгородцев: если вы подверглись бытовому насилию или стали очевидцем такого конфликта, необходимо незамедлительно обратиться в полицию. От своевременно поступившей в правоохранительные органы информации могут зависеть жизнь и здоровье человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ