Белгородец украл деньги с карты через найденный на улице телефон 

Мобильник без пароля потерял пенсионер 

04.10.2021 17:59
783

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец украл деньги с карты через найденный на улице телефон 

В полицию обратился 69-летний житель Белгорода и сообщил, что у него пропали деньги с банковской карты. Оперативники вскоре установили похитителя — им оказался 33-летний белгородец.

По предварительным данным, мужчина нашёл на улице сотовый телефон и забрал его себе. Он увидел, что мобильник без пароля, и, недолго думая, перевёл себе 28 900 рублей. Деньги белгородец потратил, а чужой телефон выбросил.

Теперь ему предстоит ответить перед законом. Следственное управление УМВД по Белгороду возбудило уголовное дело по статье «Кража, совершённая с банковского счёта». Белгородцу грозит до шести лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».