Молодой белгородец обокрал мать своего друга 

Парню грозит до 5 лет лишения свободы 

15.11.2021 18:03
528

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодой белгородец обокрал мать своего друга 

В полицию Белгорода обратилась 42-летняя женщина и сообщила, что из её квартиры пропали золотые украшения: четыре пары серёжек, два крестика, часы, кольцо и подвеска.

В краже заподозрили 21-летнего приятеля сына белгородки. По предварительным данным, парень пришёл в гости к другу, когда его родителей не было дома. Молодой человек знал, где в квартире хранятся ценности. Он дождался, когда его друг вышел в другую комнату, достал из шкафа шкатулку и спрятал её себе в карман.

В шкатулке было драгоценностей на 30 тысяч рублей. Молодой человек продал украшения, а деньги потратил. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».