12-летняя белгородка борется за семь миллионов в телешоу

Девочка стала участницей проекта «Новые танцы»

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12-летняя белгородка борется за семь миллионов в телешоу

Шоу «Новые танцы» (16+) проходит на канале ТНТ в четырёх номинациях — от детских танцев до сольных выступлений. Победитель всех баттлов получит главный приз — 7 миллионов рублей, остальные финалисты — по миллиону.

Одной из участниц стала 12-летняя Ульяна Буткевич из Белгорода. Девочка покорила жюри танцем со сложными акробатическими номерами. О себе она рассказала, что занимается танцами с пяти лет. 

По словам девочки, когда она пришла заниматься в школу танцами, остальные ученики были сильнее. Девочка не знала, что такое шпагат, ей сложно давалась акробатика, но она справилась. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».