Белгородцев приглашают стать участниками проекта #наспортедома

Жители областного центра могут записать на видео свои тренировки и прислать их организаторам

10.04.2020 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Белгородцев приглашают стать участниками проекта #наспортедома. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Видеозаписи тренировок с участием известных людей начали выходить две недели назад, когда был объявлен режим всеобщей самоизоляции. За это время авторы проекта выпустили десять роликов, героями которых стали  мэр Белгорода Юрий Галдун, главврач второй городской больницы Антон Бондарев, гендиректор Единой-транспортной компании Александр Васильченко, начальник областного управления физической культуры и спорта Наталья Жигалова и многие другие.

Первую тренировку провел автор идеи — начальник городского управления по физической культуре и спорту Михаил Носков. Он является мастером спорта международного класса по плаванию и в связи с введенными ограничениями лишился возможности тренироваться в бассейне, но нашел возможность тренироваться дома.

«Судя по отзывам в соцсетях, наш проект пришелся по душе горожанам. Поддерживать хорошую физическую форму можно и дома, делая упражнения на все группы мышц. Только не забываем про разминку и правильное сбалансированное питание и воду», — отметил Михаил Носков.

Ролики #наспортедома будут выходить до конца месяца. Поддержать проект могут и горожане, прислав свои видео разминок и тренировок на электронную почту [email protected] или в Telegram/WhatsApp/Viber +79036420099.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ