Боец Вадим Немков привез чемпионский пояс Bellator в Белгород

Несколько сот болельщиков торжественно встретили спортсмена в аэропорту

24.08.2020 13:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Боец Вадим Немков привез чемпионский пояс Bellator в Белгород. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

Спортсмена торжественно встретили в аэропорту. Поддержать его пришли несколько сот болельщиков. Несмотря на усталость, чемпион пообщался с каждым из встречающих и сфотографировался с ними на память.

«Я в шоке, конечно, что столько народа пришло. Перед боем чувствовалась поддержка — писали во всех социальных сетях. До боя желали удачи, а после него поздравляли. Извините те, кому я не ответил, обязательно напишу. Поддержка чувствовалась», — обратился к белгородцам Вадим Немков.

Напомним, ученик Федора Емельяненко Вадим Немков из Томаровки Яковлевского городского округа завоевал титул Bellator в минувшую субботу, 22 августа. Поединок проходил в штате Коннектикут в США и стал самым важным в карьере спортсмена. Несмотря на то что первый раунд Вадим Немков и его противник Райан Бейдер шли на равных, во втором житель Белгородчины отправил американца в нокаут.

«Выходил на этот бой за нас, за всю страну, за Фёдора. Назад нельзя было отступать. Надо было выигрывать и побеждать. Делал свою работу, которую планировали делать с ребятами, и она привела к успеху — к красивому нокауту», — поделился Вадим Немков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ