В Белгороде из-за сильного дождя пришлось откачивать воду с улиц

К затоплению дорог привели проблемы с ливневками

28.05.2020 16:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде из-за сильного дождя пришлось откачивать воду с улиц с помощью специальных машин. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал мэр города Юрий Галдун.

По словам градоначальника, некоторые дороги буквально ушли под воду из-за больших проблем с ливневками. Устранением последствий непогоды с самого утра занимаются специалисты «Белгорблагоустройства».

«Сильный дождь в городе = большая проблема с ливнёвками. Решаем. Белгорблагоустройство с раннего утра занимается откачкой в тех местах, где это наиболее необходимо. Телефон диспетчерской БГБ: 27-02-91»,- пишет Юрий Галдун.

Напомним, непогода накрыла областной центр сегодня, 28 мая, в первой половине дня. Из-за сильного дождя у людей возникли сложности с передвижением по улицам и выходом из общественного транспорта. При этом новые ливневки на улице Попова, которые установили в прошлом году, прошли испытание погодой, и затопления не произошло.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ